Set di adattatori da USB-A a USB-C in scatola di plastica
Codice: 40128
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla scatola)

- 2 Colori (Sulla scatola)

- 3 Colori (Sulla scatola)

- 4 Colori (Sulla scatola)

- Stampa digitale, full color (Sulla scatola)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Collega i tuoi dispositivi con facilità grazie a questo set di adattatori USB-A e USB-C
Un set di adattatori in plastica con formato USB-A e USB-C ti offre la versatilità necessaria per collegare i tuoi dispositivi in qualsiasi situazione. Include un adattatore USB-A a USB-C e un altro USB-C a USB-A, entrambi con tecnologia USB 2.0. Compatti e pratici, sono un kit imprescindibile sia in ambito lavorativo che personale, facilitando la compatibilità dei tuoi gadget. È fornito in una scatola individuale in PP, aggiungendo un tocco di professionalità. Offrendo questo strumento essenziale, la tua azienda dimostra lungimiranza e attenzione alle esigenze tecnologiche dei tuoi clienti.
Caratteristiche principali
- Set di adattatori USB-A e USB-C, compatti e pratici
- Include adattatori da USB-A a USB-C e da USB-C a USB-A
- Tecnologia USB 2.0 per una connessione efficiente
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40128 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 3.5 x 3.5 x 1.8 cm |
| Peso: | 11 gr |
| Materiale: | Alluminio |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2022 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in scatola. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 40 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.064 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 22 kg |
| Quantità per scatola: | 2000 unità |
Prodotti più popolari

Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Prezzo da: 7,60 €

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €