Cavo di ricarica retrattile compatto con doppia uscita e 3 connessioni
Codice: 56164
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa digitale full color (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Quando il tuo team deve spostarsi, questo cavo di ricarica lo accompagna
Cavo di ricarica in alluminio riciclato con design estensibile e retrattile per tenerlo in ordine e sempre a portata di mano. Integra due porte di uscita, Tipo C e Lightning, per caricare diversi dispositivi con un unico accessorio. Include una porta di ingresso Tipo C e un adattatore USB, che ne facilita l’uso con caricabatterie e computer comuni. Il cavo si riavvolge all’interno del corpo, evitando grovigli e migliorando la conservazione. Consigliato per attività di brand durante fiere, eventi e per team commerciali.
Caratteristiche principali
- Cavo di ricarica retrattile con corpo compatto e ordinato
- Doppia uscita Tipo C e Lightning per più dispositivi
- Ingresso Tipo C con adattatore USB per una maggiore compatibilità
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56164 |
| Dimensioni: | 26 x 1.5 x 6 cm |
| Peso: | 75 gr |
| Materiale: | |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Genere: | Unisex |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 3200 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 47 x 30 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.056 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Prezzo da: 7,60 €

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €