Cavo di ricarica in materiali riciclati con vari connettori
Codice: 50466
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Caricatore universale con cavo in alluminio riciclato e certificazione GRS
Un cavo caricatore in alluminio riciclato ti permette di caricare e sincronizzare senza limiti. Con certificazione GRS, assicura l'origine riciclata del materiale, evidenziando il tuo impegno per la sostenibilità. Le sue connessioni universali USB/Tipo C e le molteplici uscite, inclusi Micro USB e Lightning, garantiscono che tu possa alimentare diversi dispositivi, dagli smartphone ai tablet. Con un'uscita di 5V DC 2.4A, offre una carica efficiente. Il suo design compatto lo rende facile da trasportare, essendo uno strumento essenziale per il tuo giorno per giorno o i tuoi viaggi, assicurando che i tuoi dispositivi siano sempre pronti per qualsiasi compito.
Caratteristiche principali
- Cavo di ricarica in alluminio riciclato con certificazione GRS
- Connessione di ingresso duale Tipo C/USB e uscite multiple
- Design compatto con connessioni universali USB/Tipo C e Lightning
- Carica e sincronizza senza limiti con 5V DC 2.4A
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50466 |
| Dimensioni: | 100 x 3.1 x 1.6 cm |
| Peso: | 39 gr |
| Materiale: | Alluminio riciclato |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 7200 |
| Imballaggio intermedio: | 50 |
| Misure della scatola esterna: | 46.7 x 31.2 x 29.7 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.2 kg |
| Quantità per scatola: | 200 |
Prodotti più popolari

Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Prezzo da: 7,60 €

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €