Cavo di ricarica e dati USB-C 60W con moschettone in plastica
Codice: 55845
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai viaggiare il tuo brand ogni giorno con un cavo di ricarica pensato per gli eventi
Cavo di ricarica e dati con connessione USB-C (Universal Serial Bus Tipo C) pensato per l’uso quotidiano in ufficio e in mobilità. La potenza da 60W consente la ricarica rapida su dispositivi compatibili e, inoltre, supporta il trasferimento dati per sincronizzare i file senza cambiare accessorio. Include un pratico moschettone in plastica per agganciarlo a zaino, badge o portachiavi e averlo sempre a portata di mano. Opzione utile per azioni di marketing, fiere e consegne ai team interni con personalizzazione aziendale.
Caratteristiche principali
- Cavo di ricarica e dati USB-C con ricarica rapida 60W
- Moschettone integrato in plastica per averlo sempre a portata di mano
- Compatibile con dispositivi con connettore USB-C per ricarica e dati
- Accessorio compatto per fiere, ufficio e attività di branding
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55845 |
| Dimensioni: | 2.4 x 11.2 x 1.2 cm |
| Peso: | 31 gr |
| Materiale: | ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 6400 unità |
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 33.2 x 55.2 x 29 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15.4 kg |
| Quantità per scatola: | 400 unità |
Prodotti più popolari

Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Prezzo da: 7,60 €

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €