Cavo portachiavi di ricarica rapida con ingresso tipo C, USB-C
Codice: 56532
Porta sempre con te il tuo logo con un cavo portachiavi USB-C, compatto e resistente. Ti accompagna in ufficio e agli eventi, riduce le distrazioni e rafforza il tuo branding.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma il cavo portachiavi in un dettaglio che viaggia con il tuo brand
Cavo di ricarica con portachiavi in plastica e poliestere, pensato per averlo sempre a portata di mano su chiavi, zaino o badge. Integra connessione di ingresso tipo C e uscita USB-C, facilitando la ricarica e la sincronizzazione dei dispositivi compatibili in ufficio o durante gli spostamenti. Il formato compatto aiuta a ridurre le dimenticanze e semplifica la quotidianità del team. Consente la personalizzazione per integrare il logo in iniziative di benvenuto, fiere o materiale aziendale di uso frequente.
Caratteristiche principali
- Cavo portachiavi di ricarica con accesso rapido e sempre a portata di mano
- Connessione di ingresso tipo C e uscita USB-C per l’uso quotidiano
- Corpo in plastica e poliestere, pensato per un uso intensivo
- Formato compatto per eventi, team commerciali e ufficio
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56532 |
| Dimensioni: | 1 x 21 cm |
| Peso: | 20 gr |
| Materiale: | |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 90 97 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 43 x 33 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.45 kg |
| Quantità per scatola: | 300 unità |
Prodotti più popolari

Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Prezzo da: 7,60 €

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €