Cavetto in plastica riciclata con sincronizzazione dati 27 W 5 in 1
Codice: 49955
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In basso)

- 2 Colori (In basso)

- 3 Colori (In basso)

- 4 Colori (In basso)

- Stampa in resina (In basso)
- Stampa Digitale (In basso)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il cavo che collega tutto con potenza e versatilità
Un cavo di 1,5 metri, realizzato in plastica riciclata, ti permette di caricare e sincronizzare dati di più dispositivi con 27W di potenza. Questo cavo 5 in 1 include un connettore di ingresso USB A e tipo C, oltre a un connettore di uscita tipo C e un connettore combinato Lightning/Micro USB. La sua versatilità assicura che tu abbia sempre il connettore giusto a portata di mano. Compatibile con CarPlay e Android Auto, offre prestazioni e stile in un pacchetto compatto. Puoi tenerlo nel cassetto dell'ufficio, a casa o nella tua borsa da viaggio, pronto per qualsiasi eventualità.
Caratteristiche principali
- Cavo 5 in 1 con ricarica rapida da 27 W e plastica riciclata
- Connettori USB A, USB C, Lightning e Micro USB
- Compatibile con CarPlay e Android Auto
- Lunghezza di 150 cm, servizio
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49955 |
| Dimensioni: | 150 x 0.8 x Ø 3.4 cm |
| Peso: | 30 gr |
| Materiale: | Plastica ABS riciclata |
| Capacità: | 27 W |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 32 x 51 x 35 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.057 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Prezzo da: 7,60 €

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €