Cavo di ricarica in plastica riciclata e sincronizzazione 5 in 1
Codice: 49956
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In basso)

- 2 Colori (In basso)

- 3 Colori (In basso)

- 4 Colori (In basso)

- Stampa in resina (In basso)
- Stampa Digitale (In basso)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Ricarica rapida e versatilità in un cavo retrattile 5 in 1 per tutte le tue esigenze
Un cavo retrattile 5 in 1, fatto di plastica riciclata, ti offre ricarica rapida e sincronizzazione dei dati per dispositivi multipli. Con connettori USB A/C e Lightning/Micro USB, è una soluzione completa per le tue esigenze tecnologiche. USB C a USB C fornisce una potenza di uscita di 40 W, mentre USB A a USB C offre 18 W, assicurando efficienza energetica. Compatibile con CarPlay e Android Auto, si adatta ai tuoi dispositivi in qualsiasi ambiente. Il suo design retrattile lo rende compatto e facile da trasportare, eliminando grovigli. Lunghezza del cavo: 90 cm.
Caratteristiche principali
- Cavo 5 in 1 retrattile con ricarica rapida da 40W e plastica riciclata
- Connettori USB A/C e Lightning/Micro USB per massima compatibilità
- Compatibile con CarPlay e Android Auto, ideale per qualsiasi ambiente
- Fornito in busta individuale
- Con opzione di spedizione urgente
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49956 |
| Dimensioni: | 90 x 1.3 x Ø 5.4 cm |
| Peso: | 39 gr |
| Materiale: | Plastica ABS riciclata |
| Capacità: | 40 W |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 43 x 38 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.065 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Prezzo da: 7,60 €

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €