Cavetto in alluminio e plastica riciclata con ricarica rapida 5 in 1
Codice: 49952
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In basso)

- 2 Colori (In basso)

- 3 Colori (In basso)

- 4 Colori (In basso)

- Incisione Laser (In basso)
- Stampa in resina (In basso)
- Etichetta digitale (In basso)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Ricarica rapida e versatilità in un cavo compatto 5 in 1
Un cavo 5 in 1, realizzato con alluminio riciclato e plastica riciclata, ti offre durata e versatilità. Con un connettore di ingresso USB A e tipo C, e uscite tipo C e Lightning/Micro USB, è adatto per la ricarica rapida fino a 27 W e la sincronizzazione dei dati. Compatibile con CarPlay e Android Auto, mantiene i tuoi dispositivi operativi ovunque. La sua lunghezza di 30 cm lo rende compatto e facile da trasportare. È uno strumento essenziale che ottimizza il tuo tempo e ti mantiene connesso in qualsiasi situazione.
Caratteristiche principali
- Cavo 5 in 1 con ricarica rapida da 27 W e materiali riciclati
- Connettori USB A, USB C, Lightning e Micro USB per massima compatibilità
- Compatibile con CarPlay e Android Auto, ideale per qualsiasi ambiente
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49952 |
| Dimensioni: | 30 x Ø 3.3 cm |
| Peso: | 20 gr |
| Materiale: | Alluminio riciclato |
| Capacità: | 27 W |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 46 x 42 x 30 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.058 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 400 unità |
Prodotti più popolari

Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Prezzo da: 7,60 €

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €