Cavetto di ricarica retrattile 80cm con 4 connettori in ABS riciclato
Codice: 49728
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Ricarica rapida e compatta con il nostro cavo retrattile da 60W
Un cavo di ricarica con cavi retrattili di 80 cm ti offre efficienza e portabilità per le tue esigenze quotidiane. Il suo design compatto e la capacità di 60 W lo rendono un gadget indispensabile per caricare rapidamente i tuoi dispositivi ovunque. Con un ingresso 2 in 1 Tipo-C e Tipo-A, e uscita Tipo-C e micro-B, si adatta a molteplici dispositivi. Realizzato con una scocca in ABS riciclato, dimostra l'impegno della tua azienda per la sostenibilità. Questo accessorio pratico e discreto diventa un compagno costante per i tuoi dipendenti o clienti, integrando il tuo marchio nella loro routine tecnologica in modo consapevole.
Caratteristiche principali
- Cavo di ricarica retrattile da 60 W con guscio in ABS riciclato
- Ingresso 2 in 1 Tipo-C e Tipo-A, uscita Tipo-C e micro-B
- Lunghezza del cavo di 80 cm, design compatto e portatile
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49728 |
| Dimensioni: | 5.3 x 5.3 x 1.6 cm |
| Peso: | 50 gr |
| Materiale: | ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 42 x 12 x 42.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.021 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Prodotti più popolari

Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Prezzo da: 7,60 €

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €