Localizzatore intelligente in pelle sintetica con doppia connessione
Codice: 55923
Localizzatore intelligente con doppia connessione per Apple e Android, in pelle sintetica e con anello metallico. Una soluzione pensata per tenere sotto controllo i tuoi oggetti.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma il localizzatore intelligente in un gadget utile che parla del tuo brand
Localizzatore intelligente in pelle sintetica dal design curato, da portare su chiavi, zaini o bagagli. Integra un sistema di doppia connessione, compatibile con Apple Find My e Android Find Hub, per tracciare gli oggetti in tempo reale con rapidità e precisione dal telefono. Include un anello metallico in nero cromato per un aggancio sicuro e discreto. Include una batteria a bottone per iniziare a usarlo subito. Una risorsa pratica per attività di benvenuto, eventi o regali aziendali personalizzati.
Caratteristiche principali
- Localizzatore intelligente con tracciamento in tempo reale dal telefono
- Compatibilità con Apple Find My e Android Find Hub
- Anello metallico nero cromato per chiavi, borse o bagagli
- Batteria a bottone inclusa per uso immediato
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55923 |
| Dimensioni: | 4.6 x 5.8 x 0.8 cm |
| Materiale: | PU |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8531 80 70 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 28000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 27 x 19.5 x 21 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €