Localizzatore di oggetti con portachiavi compatibile con Apple e Android
Codice: 54633
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa Digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma il localizzatore di oggetti in un accessorio utile ogni giorno per il tuo team
Localizzatore di oggetti in plastica, pensato per tenere sotto controllo gli effetti personali di tutti i giorni senza complicazioni. Compatibile con le app più comuni del telefono, Apple Find My su iPhone e Find My Device di Google su Android, per vedere la posizione sulla mappa quando serve. La batteria offre fino a 3 anni di utilizzo, riducendo manutenzione e sostituzioni. È pratico per chiavi, borse, valigette o bagagli. Buona opzione per attività di branding in eventi, per il team commerciale o per il benvenuto aziendale.
Caratteristiche principali
- Localizzatore di oggetti con posizione sulla mappa dal telefono
- Compatibile con Find My di Apple e Find My Device di Google
- Batteria a lunga durata per un uso prolungato, fino a 3 anni
- Uso consigliato su chiavi, borse, valigette o bagagli
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 54633 |
| Dimensioni: | ø3.8 x 0.8 cm |
| Peso: | 1 gr |
| Materiale: | ABS, metallo, PC |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8531 10 95 |
| Presente nella nostra collezione da: | Ottobre 2025 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 50.5 x 30 x 23 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.035 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.48 kg |
| Quantità per scatola: | 200 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €