Localizzatore intelligente wireless 5.2 tascabile in ABS a portachiavi
Codice: 48609
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trova i tuoi oggetti con facilità e stile con il nostro localizzatore intelligente wireless
Localizzatore intelligente wireless realizzato in ABS, progettato per facilitare la ricerca di oggetti smarriti. Con un portachiavi a laccio, questo dispositivo compatto ed elegante si collega facilmente al tuo cellulare. Offre un raggio di localizzazione di 20 metri, ideale per ambienti di ufficio o magazzini. Funziona con un'app gratuita, Find my® disponibile su iOS, garantendo una semplice integrazione con i dispositivi Apple. Include una batteria CR2032, garantendo un utilizzo prolungato. Perfetto per le aziende che cercano di migliorare l'efficienza nella gestione degli oggetti personali o promuovere il proprio marchio con un prodotto innovativo.
Caratteristiche principali
- Localizzatore intelligente wireless con cinturino portachiavi in ABS
- Raggio di localizzazione di 20 m, design compatto ed elegante
- Compatibile con l'app gratuita Find My® su iOS, include batteria CR2032
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48609 |
| Dimensioni: | 5.4 x 3 x 0.6 cm |
| Peso: | 22 gr |
| Materiale: | ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8531 80 70 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 37.4 x 23 x 17.4 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.015 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 4.5 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €