Cuffiette bluetooth con logo in fibra di paglia di grano e PP
Codice: 39269
Auricolari pubblicitari ecologici in fibra di paglia di grano con scatolina personalizzabile, ideali per fiere ed eventi orientati alla sostenibilità del brand.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla scatola)

- 2 Colori (Sulla scatola)

- 3 Colori (Sulla scatola)

- 4 Colori (Sulla scatola)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Auricolari True Wireless realizzate in fibra di paglia di grano e PP, con trasmissione Bluetooth 5.0 fino a 10 m di distanza e autonomia fino a 3 ore (standby fino a 10 ore). Ogni auricolare ha un pulsante multifunzione e un microfono integrato, che facilitano la risposta alle chiamate in vivavoce e un indicatore luminoso a LED. Batteria da 300 mAh con indicatore dello stato di carica. Include un cavetto di ricarica micro USB. Prodotto confezionato in una scatola di carta artigianale.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 39269 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 8 x 3.8 x 3.2 cm |
| Peso: | 63 gr |
| Materiale: | Paglia di grano e Polipropilene (PP) |
| Capacità: | 300 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2021 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una scatola di carta artigianale. |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 23 x 23 x 46 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.024 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 4.5 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Auricolari in ABS con microfono e due paia di adattatori in silicone
Prezzo da: 1,54 €

Cuffiette bluetooth TWS con logo in scatolina che le ricarica
Prezzo da: 6,99 €

Cuffiette wireless con connessione Bluetooth 5.0 da 30mAh con custodia
Prezzo da: 4,63 €

Auricolari economici in scatolina rotonda
Prezzo da: 0,63 €

Cuffiette bluetooth TWS 5 con scatolina di bambù personalizzata
Prezzo da: 8,22 €