Auricolari wireless con microfono ENC Fresh 'n Rebel
Codice: 56080
Porta il tuo brand in riunione e in viaggio con auricolari wireless. Goditi 7 ore di autonomia, microfono con ENC e custodia per le ricariche.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa Digitale (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma gli auricolari in un dettaglio che viaggia con il tuo logo
Auricolari wireless dal design compatto con vestibilità confortevole per l’uso quotidiano in ufficio o in movimento. Offrono un suono equilibrato e stabile, pensato per chiamate e musica senza complicazioni. Integrano un microfono con ENC per rendere la voce più chiara negli ambienti rumorosi. L’autonomia arriva fino a 7 ore per carica e, con la custodia, fino a 30 ore per giornate lunghe. Un’opzione pratica per iniziative di branding in eventi, team commerciali o per dare il benvenuto ai nuovi dipendenti.
Caratteristiche principali
- Auricolari wireless con chiamate nitide e ENC Fresh 'n Rebel
- Fino a 7h di musica per carica e 30h con la custodia di ricarica
- Design true wireless compatto per ufficio, viaggi ed eventi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56080 |
| Dimensioni: | 2.7 x 5.5 x 4.5 cm |
| Peso: | 63 gr |
| Materiale: | ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Fresh 'n Rebel |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 5 unità |
| Misure della scatola esterna: | 18.8 x 18.5 x 30.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.011 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 2.82 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Auricolari in ABS con microfono e due paia di adattatori in silicone
Prezzo da: 1,54 €

Cuffiette bluetooth TWS con logo in scatolina che le ricarica
Prezzo da: 6,99 €

Cuffiette wireless con connessione Bluetooth 5.0 da 30mAh con custodia
Prezzo da: 4,63 €

Auricolari economici in scatolina rotonda
Prezzo da: 0,63 €

Cuffiette bluetooth TWS 5 con scatolina di bambù personalizzata
Prezzo da: 8,22 €