Auricolari open-ear resistenti al sudore a marchio Philips
Codice: 56082
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa Digitale (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Auricolari pensati per far sentire il tuo logo ogni giorno
Auricolari open-ear realizzati con materiali riciclati certificati RCS, pensati per ascoltare musica senza perdere di vista ciò che accade intorno. Offrono fino a 7 ore di riproduzione e arrivano a 28 ore con la custodia di ricarica, facilitando l’uso quotidiano negli spostamenti o in ufficio. La resistenza a sudore e schizzi con certificazione IPX4 aiuta a mantenere le prestazioni durante routine attive. Opzione pratica per iniziative di brand in eventi, formazioni o regali interni con un taglio tecnologico. Philips.
Caratteristiche principali
- Auricolari open-ear con ascolto ambientale e utilizzo confortevole
- Autonomia 7 h e fino a 28 h con custodia di ricarica
- Resistenza a sudore e schizzi con certificazione IPX4
- Realizzati con materiali riciclati certificati RCS
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56082 |
| Dimensioni: | 6.5 x 2.7 x 3.9 cm |
| Peso: | 48 gr |
| Materiale: | R-ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Philips |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 3 unità |
| Misure della scatola esterna: | 23.9 x 22.8 x 20 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.011 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 2.64 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Auricolari in ABS con microfono e due paia di adattatori in silicone
Prezzo da: 1,54 €

Cuffiette bluetooth TWS con logo in scatolina che le ricarica
Prezzo da: 6,99 €

Cuffiette wireless con connessione Bluetooth 5.0 da 30mAh con custodia
Prezzo da: 4,63 €

Auricolari economici in scatolina rotonda
Prezzo da: 0,63 €

Cuffiette bluetooth TWS 5 con scatolina di bambù personalizzata
Prezzo da: 8,22 €