Cuffiette TWS personalizzate con custodia di ricarica da 180 mAh
Codice: 42311
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla custodia)

- 2 Colori (Sulla custodia)

- 3 Colori (Sulla custodia)

- 4 Colori (Sulla custodia)

- Etichetta digitale full color (Sulla custodia)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Cuffie bluetooth personalizzate per un suono senza limiti ovunque
Con degli auricolari intrauricolari wireless e la loro custodia compatta, semplifichi la vita quotidiana dei tuoi clienti e collaboratori. Questo set di 2 auricolari True Wireless Stereo (TWS) 5.1 offre un’esperienza sonora avvolgente. Potrai utilizzarli in ufficio per concentrarti, gestire chiamate importanti o goderti i tuoi contenuti preferiti durante gli spostamenti. Con una batteria integrata da 25 mAh, hai circa 3 ore di riproduzione continua. Il loro design discreto e portatile assicura che il tuo marchio sia presente in molteplici contesti, dalla produttività al tempo libero. Include un cavo di ricarica micro USB e una base di ricarica da 200 mAh, integrandosi senza sforzo nella routine quotidiana e aumentando la visibilità della tua azienda.
Caratteristiche principali
- Auricolari True Wireless Stereo con accoppiamento automatico
- Microfono integrato e batteria da 25 mAh per 3 ore di utilizzo
- Include stazione di ricarica da 180 mAh e cavo micro USB
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42311 |
| Dimensioni: | 5.8 x 4 x 3 cm |
| Peso: | 60 gr |
| Materiale: | Plastica ABS |
| Capacità: | 200 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 33 x 19 x 30 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.019 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Auricolari in ABS con microfono e due paia di adattatori in silicone
Prezzo da: 1,54 €

Cuffiette bluetooth TWS con logo in scatolina che le ricarica
Prezzo da: 6,99 €

Cuffiette wireless con connessione Bluetooth 5.0 da 30mAh con custodia
Prezzo da: 4,63 €

Auricolari economici in scatolina rotonda
Prezzo da: 0,63 €

Cuffiette bluetooth TWS 5 con scatolina di bambù personalizzata
Prezzo da: 8,22 €