Auricolari bluetooth 4.1 con custodia e batteria da 50mAh
Codice: 37630
Auricolari bluetooth personalizzati con pulsanti integrati per gestire chiamate e musica senza usare il telefono, perfetti per un utilizzo quotidiano.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla custodia)

- Stampa digitale, full color (Sulla custodia)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Auricolari bluetooth 4.1 in PC, con pulsanti che consentono di rispondere alle chiamate, controllare il volume e collegarsi alla playlist del dispositivo mobile a cui è collegato. La batteria è da 50mAh. Gli auricolari sono forniti in un sacchetto di EVA.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37630 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 8 x 6.5 x 3.2 cm |
| Peso: | 51 gr |
| Materiale: | Plastica in policarbonato (PC) |
| Capacità: | 55 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2020 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una busta in EVA. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 35 x 46 x 19 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.031 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Auricolari in ABS con microfono e due paia di adattatori in silicone
Prezzo da: 1,54 €

Cuffiette bluetooth TWS con logo in scatolina che le ricarica
Prezzo da: 6,99 €

Cuffiette wireless con connessione Bluetooth 5.0 da 30mAh con custodia
Prezzo da: 4,63 €

Auricolari economici in scatolina rotonda
Prezzo da: 0,63 €

Cuffiette bluetooth TWS 5 con scatolina di bambù personalizzata
Prezzo da: 8,22 €