>Polo da uomo a maniche lunghe in 100% cotone piqué 220 g/m² Roly

Polo da uomo a maniche lunghe in 100% cotone piqué 220 g/m² Roly

Codice: 45925

Polo elegante con colletto e polsini a costine, design a tre bottoni e elastan per maggiore flessibilità. Include una tasca opzionale che aggiunge versatilità.

+ Descrizione   + Caratteristiche

  •    1 Colore (Su un lato)logo a un colore
  •    2 Colori (Su un lato)logo a due colori
  •    3 Colori (Su un lato)logo a tre colori
  •    4 Colori (Su un lato)logo a quattro colori
  •    Ricamo (Su un lato)
  •    Transfer digitale full color (Su un lato)
  •    Senza stampa
Deve selezionare un colore per vedere le quantità e le taglie disponibili.
 

Descrizione:

Polo da uomo a maniche lunghe con colletto e polsini a costine. Chiusura con 3 bottoni e polsini in elastan a costine 1x1. Copri cuciture rinforzate sul colletto. Tasca opzionale. Etichetta rimovibile. Tessuto piqué 100% Cotone, 220 g/m². Il modello nella foto è alto 190 cm ed indossa una taglia L.

Caratteristiche

Codice del prodotto:
Ordine minimo:
Peso:
Materiale:
Paese di produzione:
Marca:
Codice Intrastat:
Genere:
Presente nella nostra collezione da:
Paese di invio:


Imballaggio

Misure della scatola esterna:
Volume della scatola esterna:
Peso della scatola esterna:
Quantità per scatola:


Lo troverai in

Stock attualeSMLXLXXL3XL
 Bordò471641901477350
 Nero385699788619263117
 Rosso1553323362509950
 Bianco1101361601376924
 Giallo604311361721
 Turchese49113116844525
 Verde bottiglia7592134924925
 Verde erba50123146972225
 Blu Reale731982481999350
 Grafite11618874258
 Blu mare22856256866827687
 Azzurro741491471205023
 Grigio chiaro jensato4394124753910

* Per sapere quando rientra in stock, si prega di contattare l'assistenza clienti.

DISPONIBILITÀ

Stock attuale

* Per sapere quando rientra in stock, si prega di contattare l'assistenza clienti.
★ Recensioni