>Polo tecnica da uomo in piqué di poliestere da 150 g/m² Roly

Polo tecnica da uomo in piqué di poliestere da 150 g/m² Roly

Codice: 45946

Polo sportiva ed elegante, dotata di un colletto con 3 bottoni e realizzata in tessuto traspirante. Puoi scegliere tra una vasta gamma di colori.

+ Descrizione   + Caratteristiche

  •    1 Colore (Su un lato)logo a un colore
  •    2 Colori (Su un lato)logo a due colori
  •    3 Colori (Su un lato)logo a tre colori
  •    4 Colori (Su un lato)logo a quattro colori
  •    Ricamo (Su un lato)
  •    Transfer digitale full color (Su un lato)
  •    Senza stampa
Deve selezionare un colore per vedere le quantità e le taglie disponibili.
 

Descrizione:

Polo tecnica da uomo a maniche corte. Colletto in maglia con chiusura a tre bottoni. Traspirante, facile da lavare e da asciugare. Etichetta rimovibile. Tessuto tecnico. Tessuto traspirante. Maglia piqué in 100% poliestere, 150 g/m². Il modello nella foto è alto 184 cm ed indossa una taglia L.

Caratteristiche

Codice del prodotto:
Ordine minimo:
Peso:
Materiale:
Paese di produzione:
Marca:
Codice Intrastat:
Genere:
Presente nella nostra collezione da:
Paese di invio:


Imballaggio

Misure della scatola esterna:
Volume della scatola esterna:
Peso della scatola esterna:
Quantità per scatola:


Lo troverai in

Stock attualeSMLXLXXL3XL
 Nero26446640438114152
 Rosso101681441296242
 Bianco2511489124574812
 Turchese295169524121
 Verde mela286599623045
 Blu Reale2173711651552445
 Lime1911363486145
 Blu mare787750689339
 Azzurro162519252038
 Giallo Fluorescente3310141527Non disponibile
  Arancione Fluorescente403228242745

* Per sapere quando rientra in stock, si prega di contattare l'assistenza clienti.

DISPONIBILITÀ

Stock attuale

* Per sapere quando rientra in stock, si prega di contattare l'assistenza clienti.
★ Recensioni